«Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча

29.08.2020 18:24

19' Интересная информация: а матче присутствуют 100 болельщиков из Тулы!

19' Айртон на фланге несколько раз подряд отобрал мяч у арсенальцев, а после отдал неточный пас в штрафную.

16' Костадинов в борьбе получил локтем в нос от Умярова. Оружейнику понадобилась помощь медиков.

14' Ларссон пробивал штрафной: пытался закрутить мяч в угол, но переусердствовал, «круглый» разминулся с воротами.

13' Лесовой опасно сыграл против Умярова и получил желтую карточку.

11' Еще один угловой для «Спартака»: оружейники опередили москвичей и выбили мяч за пределы штрафной.

8' Бакаев сделал классный заброс на Айртона, но Хлусевич успел добежать за соперником и мяч отвоевал.

5' «Спартак» устроил небольшой прессинг соперника, но пока нанести точный решающий удар по воротам оружейников не удается.

2' Подача углового едва не завершилась голом: Джикия немного разминулся с мячом возле штанги. «Снаряд» пролетел мимо.

1' И уже первая опасность у ворот «Арсенала». Зобин с фланга переводил пас в центр на Соболева, но мяч от оружейников вышел на угловой.

1' Стартовый свисток. Вперед, за Тулу!

0' Составы на матч. Напомним, у «Арсенала» травмированы Евгений Луценко, Максим Беляев, Александр Денисов.

Интересно, что капитан у нас сегодня Нигматуллин.

0' «Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице, «Арсенал» — 11-ую. Разница между ними составляет шесть очков.

0' Команды на стадионе. Небольшой фоторепортаж от пресс-службы «Арсенала»:

Галерея «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча «Спартак» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча показать все фотографии 8

0' История противостояний в РПЛ насчитывает 10 матчей. И в них статистика равная: по пять игр выиграли обе команды, столько же и проиграли. Ни разу не была зафиксирована ничья.

Последний матч между «Арсеналом» и «Спартаком» состоялся 20 июня в Туле. Тогда оружейники уступили со счетом 2:3.

0' Интересный факт: Сергей Подпалый впервые в своей «арсенальной» карьере будет противостоять «Спартаку». Четверо из шести тренеров «Арсенала» в играх РПЛ побеждали московскую команду. Не удавалось этого сделать только Сергею Павлову и Миодрагу Божовичу.

0' Начало игры в 18.00. Матч обслужит судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным.

0' Добрый вечер, любители футбола! «Арсенал» отправился на выезд в Москву к местному «Спартаку». Матчи между этими командами никогда не бывают скучными. Надеемся, сегодня тоже так будет. Присоединяйтесь к нам и болеем за оружейников вместе с Myslo!

Наушники Сяоми: выбор настоящих ценителей качественного звучания Широкий ассортимент автомобилей в автосалоне mercur-auto.kz Тюнинг или сток - какой бампер выбрать Саратовцы используют спасателей и сотрудников ГИМС как бесплатных "таксистов" Судья не разрешил Елене Никитиной расторгнуть отношения с адвокатом