Сотрудники тульского УФСИН выступили на соревнованиях по лыжным гонкам

11.01.2022 22:55

В Туле при поддержке региональной «Федерации лыжных гонок» на базе лыжероллерного центра им. В. П. Веденина, прошли соревнования по лыжным гонкам классическим и свободным стилем.

Принять участие в них могли все желающие. Среди спортсменов были и сотрудники регионального Управления ФСИН России. Григорий Ильин пробежал дистанцию 15 км классическим и свободным стилем и завоевал бронзовую медаль

Его коллега Артем Бородин поднялся на высшую ступень пьедестала, опередив всех соперников в категории 15 км классическим и 10 км вольным стилем.

Из-за бешеной собаки в Алгае введен запрет на продажу животных В Саратове пропал без вести 12-летний Илья Коростин Асфальт на Соколовой тоньше проекта на сантиметр. Возбуждено уголовное дело Саратовские теннисистки стали вторыми на турнире Мировой серии Купить резину для иномарок на rezina.ua