Саратовские теннисистки стали вторыми на турнире Мировой серии

Полчаса назад в Андижане (Узбекистан) саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина заняли второе место в турнире Мировой серии.

В финале парного разряда наши землячки играли с белорусскими спортсменками Илоной Кремень и Ириной Шиманович. В обеих партиях борьба была упорной, в обеих все решалось в концовках. Белорусские спортсменки выиграли 6:4, 6:4 и завоевали главный трофей.

Гасанова и Яшина - вторые. По ходу турнира они победили соперниц из Узбекистана, России, Болгарии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минтранс подтвердил информацию о закрытии "Саратовских авиалиний" Сотрудники Саратовского НПЗ поздравили подшефных с праздником Коммунист рассказал об опыте катания по лестнице "на заднем месте" "РГ": власти региона незаконно потратили 73 млн рублей на социальные выплаты На строительстве в районе нового аэропорта погиб водитель самосвала