«Зубры» обыграли последнюю команду Суперлиги-2

«Зубры» обыграли последнюю команду Суперлиги-2. В четверг, 21 февраля, БК «Рязань» со счетом 77:68 победили «Эльбрус» из Черкесска.

Матч начался на 15 минут позже, из-за гостей, которые сломали кольцо. В первом периоде рязанцы владели инициативой и выиграли его с преимуществом в семь очков.

Во второй и до середины третьей четверти разница в счете сохранялась, однако перед четвертой десятиминуткой гости сократили отрыв — 52:50.

Заключительная четверть началась с атак «зубров», которые вновь повели с разницей в 15 очков и довели дело до победы.

БК «Рязань» остался на шестом месте. В пятницу, 22 февраля, состоится ответный матч. Начало в 19:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожная ловушка угрожает пассажирам саратовских троллейбусов 10 хитростей, которые помогут выиграть реальные деньги Лучшие азартные игры 777 онлайн играть! Леонид Писной призвал дольщиков не мешать достройке и "не учить хирурга" Мэрия ищет директоров в две саратовские школы