Хоккеисты «Академии Михайлова» вырвали победу у «Амурских Тигров»

Начало матча тулякам не удалось: «михайловцы» пропустили в первом периоде дважды. Счет 2:0 в пользу хозяев сохранялся вплоть до 53-й минуты, когда Глеб Петров отыграл одну шайбу. За секунду до конца третьего периода «Академия Михайлова» смогла сравнять: Кирилл Пукело перевел встречу в овертайм.

Дополнительное время оказалось безголевым. Победу тулякам принесли два точных броска Вадима Сивчука и бросок Владислава Кузнецова в серии буллитов. Итоговый счёт – 3:2 в пользу «Академии Михайлова». Следующие матчи тульская команда проведет дома. 15 и 16 января «Академия Михайлова» сыграет с Ригой. Начало матчей в 13:00.

Сварочное оборудование с режимом контроля напряжения в интернет-магазине mg.biz.ua Министр гарантировал участие правительства РФ в финансировании "Авангарда" Ольга Баталина: "Нужно сохранить весь объем гарантий пенсионной системы" В центр Саратова заехал пьяный водитель: пострадали машины, знаки и деревья Оригинальный ремонт квартиры под ключ для клиента компании stroyhouse.od.ua