Волейбольная «Тулица» уступила «Липецку» в матче Кубка России

27.09.2018 20:57

В Москве состоялась третья игра «Тулицы» в рамках Кубка России по волейболу среди женских команд. Тульские волейболистки сражались с соперницами из Липецкой области.

Первую партию взяла «Тулица», затем «Липецк» сравнял счет. Третья партия осталась снова за тулячками. Но и «Липецк» не сдался – победителя пришлось выявлять в пятом сете. Итог игры – 2:3 в пользу липчанок (счет по партиям: 25:23, 20:25, 25:23, 16:25, 12:15).

Главный тренер ВК «Тулица» Александр Перепелкин назвал прошедший матч тяжёлым:

В субботу, 29 сентября, нашим волейболисткам предстоит игра с хозяйками площадки – московским «Лучом». Начало матча в 14.00. Прямую трансляцию можно увидеть здесь.

Алюминиевое остекление для зимних садов Минстрой отреагировал на обращение саратовских дольщиков к президенту Информационная платформа Модные диваны: по каким критериям выбирать? Решение любых вопросов по сдаче недвижимости быстро и качественно