«Уфа» — «Арсенал»: 1:2. Текстовая трансляция матча

20.04.2019 12:25

Перерыв. Оперативный фоторепортаж с первого тайма от ПФК «Арсенал»:

Перерыв. Кстати, интересный факт: за весь первый тайм у "Арсенала" не зафиксировано ни одного нарушения! А у "Уфы" аж 13 фолов.

Перерыв. Счет 1:2 - в первом тайме опасно было у обоих ворот, но "Арсенал" пока лучше воспользовался своими моментами. И, возможно, туляки были чуть острее. Надеемся, второй тайм получится таким же ярким. И, конечно, что "Арсенал" увеличит свое преимущество!

45' Арбитр не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. Уходим на перерыв.

44' Разыграл "Арсенал" угловой и чуть не получил опасный контрвыпад от "Уфы", но обошлось.

42' Аликин грубо сбивает Горбатенко в средней зоне.

41' «Арсенал» показывает высокий прессинг, заставляя Беленова в отчаянии выбивать мяч куда-то на трибуны.

38' Эх, прервалась шестиматчевая сухая серия «Арсенала»… Сильвестр Игбун после паса от Сысуева головой вносит мяч в створ ворот Нигматуллина. Счет на табло становится 1:2.

34' Очередной угловой в исполнении «Уфы» ни к чему не приводит.

32' «Уфа» просыпается. Первое попадание в створ ворот «Арсенала» — от Ванека метров с тридцати. Нигматуллин не без труда справляется с этой неожиданной атакой, выносит мяч кулаками подальше от своей штрафной.

30' И еще один опасный момент от «Арсенала»! На этот раз мы видели дальний удар от Мирзова. Увы, снова Беленов мешает сделать счет на табло крупным — выбивает мяч кулаками.

29' ОПАСНО! Арсенальцы классно комбинировали в штрафной «Уфы», Джорджевич с Мирзовым сыграли в одно касание, но Резиуан не сумел переиграть голкипера хозяев. Хотя позиция у него была очень выгодная. Но Беленов красиво отбивает удар низом с линии вратарской.

26' В верховом единоборстве возле центрального круга Джорджевичу досталось локтем по лицу от Игоря Безденежных. Уфимец наказан желтой карточкой!

24' Как ни парадоксально, но началось все с углового в исполнении хозяев! После подачи «Арсенал» быстро улетел в контратаку: Горбатенко совершил сумасшедший забег и блестяще прорвался к штрафной «Уфы», где прошил вратаря. 2:0 в пользу «Арсенала», красота!

22' Джорджевич пытался в одиночку обыграть всю оборону «Уфы». Переоценил свои силы.

21' По правому флангу прошел Ванек, отдал партнеру в центр, а тот не сумел сделать последний пас. И мяч спокойно прилетел в руки Нигматуллину.

18' Ох, очень опасную атаку сейчас продемонстрировала «Уфа». Но в финальной стадии Пауревич нарушил правила и завершилось нападение свистком судьи: по всей видимости, арбитр усмотрел здесь фол против вратаря. А ведь уже после свистка Игбун головой пробил в крестовину!

16' Мирзов опробовал свой дальний удар — увы, получилось слишком неточно.

15' Опасно! Слай Игбун пробивал головой, но не попал по воротам «Арсенала».

13' Чуть не поймали арсенальцы на контратаке «Уфу», но проникающий пас на Джорджевича не прошел.

10' Три подряд угловых у ворот «Уфы» ни к чему интересному не привели.

7' Первая желтая карточка тоже не заставила себя долго ждать. Йокич наказан — зацепил Хагуша за пышную шевелюру и сорвал атаку «Арсенала».

5' Быстро забили и сейчас едва быстро не пропустили… Угловой у наших ворот, «Уфа» в атаке, а наш голкипер Нигматуллин ошибся — не выбил его достаточно далеко. Хорошо, что партнеры подстраховали.

3' Не успели начать — уже гол! Бакаев забил забивает с передачи Джорджевича метров с 9-ти в нижний угол ворот уфимцев. 1:0 в пользу Тулы! И шестой мяч Зелимхана Бакаева в чемпионате.

1' «Уфа» ввела матч в игру.

0' Стартовые составы команд и скамейки запасных. Обратите внимание: на инфографике от «Уфы» указано местное время начала игры. По московскому времени матч начнется в 11.30, не пропустите!

0' Антураж перед матчем «Уфа» — «Арсенал» от пресс-службы тульского клуба:

0' Пока ждем начало игры, посмотрите видео о подготовке нашей команды к матчу в столице Башкортостана:

0' «Арсенал» на данный момент отчаянно борется за возможность принять участие в еврокубках, на четыре очка отставая от «Спартака», идущего на пятом месте. Мы занимаем девятую строчку турнирной таблицы с 32 баллами. У «Уфы» задачи чуть поскромнее — башкирский клуб сейчас находится в зоне стыковых матчей. Впрочем, статистика домашних матчей «Уфы» против «Арсенала» на стороне хозяев — в двух последних играх они одержали победу со счетом 1:0. Посмотрим, удастся ли «Арсеналу» сегодня продолжить свою сухую весеннюю серию!

0' Доброе утро субботы, уважаемые любители футбола и болельщики тульского «Арсенала»! У одних сегодня день начинается с субботника, а у других — с футбола. И эта обновляющаяся новость как раз для вторых — в 11.30 по московскому времени в Уфе прозвучит стартовый свисток на матч «Уфа» — «Арсенал», и мы, как обычно, будем вести текстовую трансляцию игры. Болеем за канониров вместе с Myslo!

У "Казино Икс" теперь мобильная версия Какие увлекательные видеоигры на деньги есть на сайте Вулкан Деньги под залог в Уфе Фотообои с эффектом 3Д Металлопластиковые окна по справедливой цене в Запорожье