Тульский «Арсенал» сыграл вничью с венской «Аустрией»

На сборах в Австрии тульские канониры встретились с «Аустрией».

Стартовый состав «Аустрии»: Лучич, Игор, Мохаммед, Матич, Фризенбихлер, Грюнвальд, Венуто, Кляйн, Саламон, Мадль, Саркария.

Стартовый состав оружейников: Левашов, Григалава, Альварес, Беляев, Берхамов, Ткачев, Горбатенко, Чаушич, Александров, Комбаров (К), Кангва. Главный арбитр матча – австриец Арну Вайксла.

На 23-й минуте Мохаммед пробил от штрафной и отправил мяч в сетку ворот Левашова – 0:1. Первый тайм завершился с преимуществом австрийцев.

После перерыва на поле вышли: Нигматуллин, Лесовой, Хагуш, Денисов. Отдыхать отправились: Левашов, Александров, Комбаров и Григалава.

На второй минуте второго тайма Сергей Ткачев сравнял счёт, получив передачу от Альвареса, а спустя минуту сделал дубль, резко изменив расстановку сил – 2:1 в пользу «Арсенала».

На 53-й минуте Саламон забил тулякам после подачи от углового флажка – 2:2. Спустя 20 минут мяч снова влетел в ворота Нигматуллина, но за секунду до этого арбитр зафиксировал положение вне игры – гол не был засчитан. В итоге ни одному из соперников не удалось увеличить преимущество, матч закончился ничьёй.

Качественное одеяло – залог хорошего сна В аэропорту "Гагарин" заменят 600 метров взлетно-посадочной полосы Jaguar XF Sportbrake: Элегантность, вместительность и скорость Как надежно купить автомобиль YouTube views and likes cheaply