Тульские рукопашники завоевали полный комплект медалей на первенстве мира

26.08.2019 17:45

С 22 по 25 августа в Казахстане прошло первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 295 спортсменов из 16 стран мира.

В юниорский состав спортивной сборной России вошли три тульских спортсмена, и все наши ребята стали призерами.

В весовой категории 75 кг (юниоры) первое место занял воспитанник СШ «Триумф», спортсмен ГУ ТО ЦСП Семён Юдин. В весовой категории 50 кг (юниорки) серебро завоевала воспитанница киреевской ДЮСШ Анна Шубина. Бронзовую медаль добыл воспитанник СШ «Металлург», спортсмен ГУ ТО ЦСП Егор Сенашкин (весовая категория 60 кг).

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев и Александр Бушин.

Генпрокуратура: глава отдела Гостехнадзора заправлялся за счет бизнесменов Борис Шинчук отмечает день рождения На проспекте 50 лет Октября ограничат парковку на месяц Илья Захаров стал чемпионом России Опрос. Есть ли жизнь за пределами Саратовской области?