Тульская бегунья завоевала серебро на турнире «Русская зима»

04.02.2019 12:26

В Москве состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима». На манеже ЦСКА собрались сильнейшие легкоатлеты страны. Тульскую область представили Екатерина Реньжина, Александр Ефимов и Кристина Хорошева.

Кристина стала серебряным призером турнира на дистанции 60 метров. Екатерина завоевала бронзовую медаль в беге на 400 метров. Александр на дистанции 60 метров в финале показал 4−5 результат.

Кроме того, юные тульские легкоатлеты выступили на соревнованиях «Новые звезды Русской зимы» среди юношей и девушек 2006−2007 г. р В беге на 60 м у девушек Дарья Грызлова завоевала бронзовую медаль с результатом — 8,40 сек. Анастасия Клименко добыла бронзу на дистанции 600 м с результатом — 1.49,4 сек.

Двое несовершеннолетних пострадали в энгельсской аварии В аварии на Шехурдина пострадали двое взрослых и 6-летний ребенок Как подобрать надежную транспортную компанию В Саратове открывается десятый Индустриальный форум Саратовский центр крови ждет желающих стать донорами