«Тулица» второй раз обыграла «Импульс» в матче II тура

17.11.2019 21:27

Третий матч в рамках II тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А» против волгодонского «Импульса» волейболистки «Тулицы» провели на одном дыхании. Лучше всяких слов это показывает счет в партиях — 25:7, 25:12, 25:18.
Как сообщает пресс-служба команды, таким образом в копилке наших спортсменок две победы в трех поединках второго тура. Всего же у «Тулицы» 5 побед в 6-ти матчах и пока четвертое место в турнирной таблице.

Консервы без документов развернули на границе в Озинках Доставка цветов из Харькова по всему миру Охотничий комитет о находке в Лесной республике: "Это не косуля" Личность найденной на городском пляже девочки установлена Областные власти будут наказывать за частый пересмотр бюджета