Столкновение маршрутки и "Логана". Госпитализирована одна женщина

Столкновение маршрутки и

Из девяти пострадавших во вчерашней аварии с участием микроавтобуса в Советском районе Саратовской области госпитализация понадобилась только одной женщине. Об этом ИА "Квазир" сообщили в региональном Центре медицины катастроф.

Напомним, что лобовое столкновение маршрутного микроавтобуса "Мерседес" фирмы "Властелин" и автомобиля "Рено Логан" произошло на трассе Саратов-Ершов, недалеко от села Золотая Степь.

По предварительным данным, на встречку выехал "Логан". Предположительно, водитель иномарки был в нетрезвом состоянии и ранее уже лишен прав.

За медицинской помощью обратились девять человек, в том числе и двухлетний ребенок.

"Врачи осмотрели пострадавших. Госпитализирована была одна – 42-летняя женщина. Все остальные серьезных травм не получили. Врачи приняли решение, что в госпитализации они не нуждаются, в том числе и ребенок", - сообщили в ЦМК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж крана-смесителя: подключение, крепление и проверка XPS 50 мм: теплопроводность и области применения (пол, фасад, кровля) Трековые системы для офисов и коворкингов для эффективного зонирования света Ножи, которые преодолевают любые испытания Забота о зубах: секреты идеальной гигиены

Последние новости