«Сочи» – «Арсенал»: текстовая трансляция матча

27.02.2021 19:24

21' Эванс прострелил в нижний угол ворот Джанаева, но не попал в створ.

19' Эванс Кангва разогнал неплохую атаку, скинул пас на Панченко, но Кирилл оказался в офсайде.

17' Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной, Нигматуллин справился с ударом.

16' Мевле потребовалась помощь медиков после столкновения с Цаллаговым.

14' Ответка от «Арсенала» — Луценко оказался на острие атаки, но не сумел точно принять пас, и мяч вылетел за пределы поля.

10' Опасно у ворот Нигматуллина! Терехов скинул обостряющий пас на Юсупова, тот отправил мяч на партнеров в штрафную, но Жоаозиньо случайно помешал своему партнеру по команде Заике нанести точный удар по воротам.

8' Сочинцы завладели инициативой и активно ищут прорехи в обороне оружейников.

6' Заика завалил Григалаву в штрафной туляков. Судья посчитал, что фола здесь не было, чисто сыграно.

2' Пока с мячом оружейники. Эванс Кангва обострил одну из атак, влетев в штрафную Джанаева. Но на пути замбийца оказался Мевля и выбил мяч на угловой.

1' Звучит свисток арбитра. Матч начался, вперед, «Арсенал»!

0' Друзья, какие у вас прогнозы на матч? Кто победит? Делитесь мнением в комментариях!

0' Составы уже известны. Изучаем.

Посмотрите, кто вернулся на поле, да еще и в качестве капитана! С возвращением, Женя Луценко!

0' Только посмотрите на красавец-стадион «Фишт»! Небольшой фоторепортаж с места событий от ПФК «Арсенал»:

0' С трансферами у канониров не густо. В зимнее межсезонье туляки подписали лишь полузащитника Игоря Коновалова. Его арендовали у «Рубина». При этом «Арсенал» покинули Кадири, Денисов и Минаев, а Хагуш перешел в тренерский штаб оружейников.

0' Конечно, главное внимание в матче будет приковано к игре оружейников. Сумел ли Парфенов наладить дела в команде? Кажется, «Арсенал» успешно провел сборы в Турции. Футболисты забили 16 мячей в пяти матчах после долгого безголевого простоя.

0' Кстати, у обеих команд неплохо сложились дела в Кубке России. В 1/8 турнира «Арсенал» выбил «Зенит», а «Сочи» — «Краснодар».

0' «Арсенал» и «Сочи» в РПЛ встречались три раза — дважды побеждали оружейники, один раз в матче была зафиксирована ничья.

0' Давайте вспомним, что там по турнирной таблице. Оружейники обосновались на 14-м месте. У команды Дмитрия Парфенова три победы, пять ничьих и 11 поражений. Как следствие, туляки набрали лишь 14 очков.

«Сочи» же — в пятерке сильнейших. На данный момент у них четвертое место — 9 выигрышей, 6 ничьих, 4 проигрыша и 33 очка.

0' Добрый вечер, друзья! Соскучились по футболу? Мы тоже. После долгого зимнего перерыва российская Премьер-лига возвращается. Тульский «Арсенал» возобновляет чемпионат в Сочи, где сегодня сыграет против местной команды на стадионе «Фишт». Начало матча в 19.00. Присоединяйтесь к текстовой трансляции Myslo!

Промышленные аквариумы от АкваМир-М Пропавший в пятницу пенсионер найден живым Кто фактически выдает кредит Вебмани На международном конкурсе представлен проект застройки аэропорта Саратова Минобороны ужесточит контроль за деньгами для военной ипотеки