Рязанке одновременно сделали кесарево сечение и удалили аппендикс

Рязанке одновременно сделали кесарево сечение и удалили аппендикс

Рязанке одновременно сделали кесарево сечение и удалили аппендикс. Об этом сообщил сайт регионального минздрава.

В БСМП поступила женщина на позднем сроке беременности с острым аппендицитом. Роды планировались в начале июля.

Учитывая медицинские показания, пациентке сделали кесарево сечение и операцию по удалению аппендицита одновременно.

«Благодаря слаженному взаимодействию хирургов БСМП и акушеров-гинекологов родилась девочка», — рассказали в сообщении. Сейчас рязанка долечивается в хирургическом отделении, а новорожденная находится под наблюдением врачей-неонатологов.

Отмечается, что за последние десять лет — это пятый подобный случай, в каждом из которых рождались только девочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

XPS 50 мм: теплопроводность и области применения (пол, фасад, кровля) Трековые системы для офисов и коворкингов для эффективного зонирования света Ножи, которые преодолевают любые испытания Забота о зубах: секреты идеальной гигиены Sichere Türöffnungen in Rummelsburg stressfrei erleben

Последние новости