Рязанцы пожаловались на свалку у нацпарка «Мещера». Фото

Рязанцы пожаловались на свалку у нацпарка «Мещера». Фото

Рязанцы пожаловались на свалку у нацпарка «Мещера». Фотографии мусора рядом с лесной дорогой опубликовали в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор снимков Петр Гевурян пояснил, что свалка появилась между деревнями Картаносово и Поповка Рязанского района.

«Местные дачники не могут довезти до города мусор. Свиньи! И в лесу вот это. Причем там просто многое травой поросло, не видно всех масштабов», — возмутился он.

Напомним, в прошлом году в нацпарке вырубили лес на два с половиной миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

XPS 50 мм: теплопроводность и области применения (пол, фасад, кровля) Трековые системы для офисов и коворкингов для эффективного зонирования света Ножи, которые преодолевают любые испытания Забота о зубах: секреты идеальной гигиены Sichere Türöffnungen in Rummelsburg stressfrei erleben

Последние новости