Пьяная жительница двухэтажки на Лагерной вышла на работу через окно

Пьяная жительница двухэтажки на Лагерной вышла на работу через окно

Вчера в Ленинском районе Саратова в стремлении на работу женщина выпала из окна. Об этом сообщает "ЧП-Саратов".

ЧП произошло в двухэтажном доме на улице 1-я Лагерная. 45-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, выпала из окна.

По словам гражданки, она пыталась выйти из дома, чтобы пойти на работу. "Трудоголичку" с травмами отправили в медучреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж крана-смесителя: подключение, крепление и проверка XPS 50 мм: теплопроводность и области применения (пол, фасад, кровля) Трековые системы для офисов и коворкингов для эффективного зонирования света Ножи, которые преодолевают любые испытания Забота о зубах: секреты идеальной гигиены

Последние новости