Олег Биржевой победил во Всероссийском турнира по боксу

17.08.2019 16:34

Тульский боксёр Олег Биржевой стал победителем прошедшего в Анапе Всероссийского турнира по боксу класса «А», посвящённого памяти Героя России, гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова. Сегодня, 17 августа, в финальном бою в супертяжёлой весовой категории свыше 91 килограмма наш спортсмен уверенно победил москвича Хожиакбара Мамакова.
Всего на счету боксёров Тульской области оказались золотая и две бронзовые медали — третьи места заняли Аркадий Племениченко в категории до 64 килограммов и Роман Золотарёв в весе до 75 килограммов. Возглавлял нашу команду Василий Панфёров.

Выбирая Мастерон, спортсмены преследуют свою цель У "Навигатора" иномарка перегородила трамвайные пути В Саратове реабилитированы дочь и сын расстрелянного немца Поволжья В центре Саратова при ремонте дороги провалился асфальтоукладчик Как выбрать онлайн-казино и правильно приступить к игре в Азино777