Обогнал по встречке на ж/д переезде: В Туле водитель грубо нарушил ПДД

22.06.2018 15:01

Обогнал по встречке на ж/д переезде: В Туле водитель грубо нарушил ПДД

В редакцию Myslo обратились читатели с просьбой привлечь внимание к такой проблеме. По их словам, на железнодорожном переезде на улице Доктора Гумилевской водители постоянно нарушают ПДД.

– Перед самим переездом, где стекаются потоки с нескольких сторон, многие водители, совершенно не стесняясь, едут по встречной полосе и поворачивают направо (с ул. Приупской) вторым, а особо наглые — и третьим рядом, — рассказывает читатель.

По их словам, эти нарушения особенно актуальны с 7 до 8 утра, когда рабочие едут на «Тулачермет» и с 17 до 18, когда они же едут обратно.

Просим сотрудников ГИБДД обратить внимание на этот факт.

Согласно п.11.4 ПДД обгон запрещен:

За нарушение правил дорожного движения предусмотрен штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

XPS 50 мм: теплопроводность и области применения (пол, фасад, кровля) Трековые системы для офисов и коворкингов для эффективного зонирования света Ножи, которые преодолевают любые испытания Забота о зубах: секреты идеальной гигиены Sichere Türöffnungen in Rummelsburg stressfrei erleben

Последние новости