«Локомотив» — «Арсенал»: 1:1. Текстовая трансляция матча

03.11.2018 14:56

Перерыв. Блиц-интервью с футболистами в перерыве:

Максим Беляев, защитник тульского «Арсенала»:

- Много времени прошло с момента моего предыдущего гола, хотелось вновь испытать эти эмоции и станцевать вальс для своей жены. Мы как команда всегда хорошо готовы к играм и физически, и тактически. Матч с «Локо» не исключение. Два дня назад и мы, и «Локомотив» провели по игре, сейчас посмотрим, у кого больше силенок осталось.

Дмитрий Баринов, полузащитник «Локомотива»:

- Игра равная, согласен, надо добавлять во втором тайме.

Перерыв. Уходим на 15-минутную передышку со счетом 1:1. Очень яркая и событийная игра получилась в первом тайме, обе команды порадовали своих болельщиков голами. Приятно наблюдать за такой игрой, но, конечно, жаждем новых результативных атак «Арсенала»!

45+1' Первый тайм заканчивается слабым и неточным ударом Фернандеша по воротам Нигматуллина. Свисток на перерыв!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Угловой туляков в исполнении Ткачева. Не лучшей получилась подача, защита «Локо» без особых проблем справилась.

43' Горбатенко не заметил открывшегося Мирзова и решил пробивать сам из-за пределов штрафной. Удар точно в Гилерме… Бесхитростно.

41' Еще один опасный момент у ворот «Локо» после подачи углового. С трудом, но защитники хозяев все же вынесли мяч за пределы своей штрафной.

40' Удар Ткачева — метил в дальний угол и отлично обвел стенку, но Гилерме был готов.

39' Денисов нарушил правила на Кадири. Опасный штрафной у «Арсенала»!

37' «Арсенал» провел еще одну хорошую атаку. Ткачев наносил дальний удар по воротам, но получилось слабовато и неточно.

35' Розыгрыш углового в исполнении Ткачева. Мяч попадает точно на голову Беляева, и тот не упускает свой шанс — переправляет мяч в дальний угол ворот! ЕЕЕЕЕ!!! Беляев, по традиции, празднует гол вальсом с невидимой партнершей.

35' После розыгрыша аута мяч попал к Джорджевичу, который, смещаясь в центр, обыграл пару защитников хозяев. Но, так и не выбрав хорошую позицию для удара, отдал Ткачеву, который нанес мощный удар. Но мяч попал в защитника и ушел за лицевую. Будет угловой.

33' Миранчук от самой лицевой сделал передачу на набегавшего Игнатьева, но коллективными усилиями арсенальцам все-таки удалось отобрать у него мяч, выбив его за пределы поля.

31' Желтая карточка для Дмитрия Баринова: жестко сыграл против Ткачева.

30' ДЖОРДЖЕВИЧ, НУ КАК ЖЕ ТАК?! Ткачев исполнил подачу с левого фланга, никем не прикрытый Лука нанес сильний удар по воротам, но мяч прошел выше перекладины… Идеальный момент был, идеальный!

28' Подача со штрафного из центра поля: Ткачев быстро разыграл мяч, увидев открывшегося Джорджевича. Но Луку в последний момент опередил защитник «Локо», не дав нашему нападающему выйти на ударную позицию.

26' Фернандеш подал в штрафную «Арсенала» со стандарта. Нигматуллин, похоже, ошибся на выходе, и позволил Хеведесу забить.

25' Хагуш фолит на Фернандеше. Штрафной «Локо».

24' Баринов отважился на ооочень дальний удар. Получилось слишком неточно.

22' Горбатенко подает в штрафную «Локо», мяч выносят защитники москвичей. Но на подборе за пределами штрафной первым оказался Ткачев. Он нанес плотный удар по воротам Гилерме, который со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.

21' И еще одна отличная атака «Арсенала»! Дальней передачей нашли Мирзова на левом фланге атаки, тот прострелил, но мяч, коснувшись игрока «Локо», вылетел за лицевую. Угловой «Арсенала».

20' Ой-ей-ей! Спасает перекладина «Арсенал» после хитрого удара от Алексея Миранчука!!!

19' Жесткий стык в центре поля. Кадири сбивает Баринова и получает желтую карточку.

18' ОПАСНО!!! Джорджевич хитро внешней стороной стопы врезал на Горбатенко, которому немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча. И сразу же за этим моментом последовал классный перехват в исполнении Кадири, который нанес дальний удар, увидев, что Гилерме вышел далеко из ворот. Мимо.

17' Ткачев с левого фланга подал в штрафную, рассчитывая на Джорджевича. Но увы, первым на мяче оказался защитники «Локо».

15' Немного придавил «Локомотив» наш клуб. В итоге на финише затянувшейся атаки последовала подача с левого фланга в район 11-метровой, где мяч уверенно перехватил Нигматуллин.

13' Первый по-настоящему опасный момент у ворот «Арсенала»! По центру прорывался Фарфан и уже на подступах к штрафной покатил мяч на Антона Миранчука. А тот мощно пробил в ближний угол рядом со штангой.

11' Пока мяч в основном держится в центре поля, отвлечемся ненадолго: порядка 12 000 болельщиков присутствуют на трибунах! И довольно много болельщиков из Тулы, молодцы!

10' «Арсенал» прошел к штрафной «Локо» в несколько передач, но прорыв Хагуша по правому флангу прервал Хеведес в шикарном и, что немаловажно, «чистом» подкате.

7' На игре, между прочим, присутствует главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

6' Подача с левого фланга от Мирзова в штрафную «Локо», но там Горбатенко только слегка чиркнул мяч, не сумев кардинально изменить траекторию его полета, и срезал его за лицевую.

4' Фарфан на газоне. Что-то с плечом… На поле медики, оказывают ему помощь.

3' Кадири подобрал мяч в центре поля после неплохой атаки «Арсенала» и протащил его до самой штрафной, но полез сразу на трех защитников хозяев, закопался и мяч потерял.

2' Первый угловой в игре — в пользу «Локомотива». Бьет Алексей Миранчук. Подача на ближнюю штангу, где защитники «Арсенала» уверенно разбираются с мячом. И тут же убегаем в контратаку!

0' Команды выходят на поле. Отметим, что первые десять минут игры пройдут в тишине в связи с гибелью одного из лидеров фанатского движения «Локомотива».

0' Стартовые составы и скамейки запасных:

0' Антураж предстоящей игры в фоторепортаже ПФК «Арсенал»:

0' Сегодня оружейники сыграют в красной форме, москвичи — в белой.

0' «Локомотив» сейчас, набрав 21 очко в 12 турах, находится на третьей строчке турнирной таблицы. «Арсенал» с 14 очками — на 10 месте. Надеемся, победа в кубковой встрече с «Ахматом» придала уверенности нашей команде, и к сегодняшней игре ребята не растеряли кураж. Отметим, что в пяти последних очных матчах между «Арсеналом» и «Локо» были зафиксированы по две победы каждой стороны и одна ничья. Вот такая вот интересная история противостояний — интересно, в чью сторону чаша весов качнется сегодня!

0' Добрый день, уважаемые любители футбола и болельщики тульского «Арсенала»! Сегодня наш родной клуб сыграет на выезде против московского «Локомотива». Стартовый свисток прозвучит в 14.00. Болеем за красно-желтых вместе с Myslo!

Иван Кузьмин о недострое "Биоса": "Может, дом этот вообще надо снести?" Закажите контекстную рекламу именно в нашей компании, и вы не пожалеете об этом Саратовские триатлеты приняли участие в заплыве через Янцзы Дизайн спальни у профессионалов "Транспортное управление" аннулировало две сделки по требованию УФАС