Липчанин выступил в самом центре «Лужников»

Прямо сейчас сборная России в Москве на стадионе «Лужники» в матче открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 играет с командой Саудовской Аравии. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Россия ведёт.
Одним из артистов, которые выступили на церемонии открытия чемпионата, стал наш земляк Георгий Оганисян — известный жонглёр, воспитанник липецкой цирковой студии «Юность», прославившийся после участия в программе «Минута славы».
Футбол на церемонии открытия - в центре внимания, поэтому наш земляк со своим номером выступал на пьедестале в самом центре поля во время исполнения песни Робби Уильямсом. Георгий Оганисян жонглировал футбольными мячами.