Кира Степанова выиграла третье "золото" чемпионата России

Кира Степанова выиграла третье

Сегодня в Москве финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова из Энгельса Саратовской области стала трехкратной победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

Свое третье "золото" чемпионата страны-2018 Степанова выиграла в соревнованиях байдарок-четверок на дистанции 500 метров. Ее экипаж опередил ближайших соперниц на 2,64 секунды.

Также чемпионом России стал покровчанин Николай Червов. В байдарке-одиночке на 5000-метровке он выиграл у серебряного призера 1,281 секунды. "Бронзу" в каноэ-четверке на 500-метровке выиграл Рамиль Алимов. Таким образом, в копилке гребцов из Энгельса четыре российских "золота", "серебро" и две "бронзы".

В ДТП с маршруткой в Саратове пострадали девять человек Какие документы нужны для оформления кредита Портал "СЛАВЯНСКИЙ МИР" для всех Интернет-магазин сантехники «Купи-сантехнику.рф» расширяет ассортимент Купить диплом специалиста в Ярославле за несколько кликов