Форвард «Металлурга» в чемпионате мира забил столько, сколько вряд ли забьет кто-то в сборной России

Форвард липецкого «Металлурга» Руслан Ахвледиани забил уже свой 4-й гол за сборную Абхазии в чемпионате мира среди непризнанных государств по версии ConIFA, который проходит в Лондоне.

Сегодня в ходе утешительного турнира липчанин помог абхазской команде взять верх над сборной корейской диаспоры Японии – 2:0. Ахвледиани открыл счет в матче в конце первого тайма, а окончательный счет после перерыва установил его товарищ по команде Лаша Когония.

Статистика Руслана в турнире впечатляет: 5 игр, 4 гола, он является лучшим бомбардиром своей команды.

Сборной Абхазии осталось провести лишь один матч за итоговое 9-е место со сборной Кабилии (область на севере Алжира), которая сегодня не оставила шансов Тибету – 8:1. Игра состоится 9 июня, так же как финал и матч за 3-е место.

Сегодня в турнире пройдут полуфиналы: Северный Кипр - Падания и Карпаталия - Секейская земля.

Абхазы, напомним, сложили с себя полномочия чемпионов, добытые в 2016 году, не сумев выйти из группы (4 очка в 3-х матчах). В утешительном турнире на их счету уже две победы.

Напомним, что 14 июня в России стартует чемпионат мира по версии FIFA. Сборная России аккурат к нему опустилась на 70-е место в рейтинге национальных команд. Россияне сыграют с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

Завтра Волжский район на весь день останется без воды СИЗО подтвердил "удовлетворительное" состояние здоровья Дмитрия Лобанова Прокурор области поручил проверить инцидент с министром Выскребенцевым Профессиональный монтаж кровли: надежность над головой Автострахование онлайн для вашего комфорта