Фигуристы из Тульской области завоевали медали на турнире в Орле

20.10.2019 19:24

Тульские фигуристы приняли участие в открытом первенстве Орловской области, которое состоялось 18 и 19 октября.

Наши ребята успешно выступили на соревнованиях. Победителями первенства стали Даниил Воронин в 1 спортивном разряде, Валерия Костина в разряде КМС.

Бронзовые медали завоевали Софья Власенко в разряде КМС и Варвара Кузнецова во 2 спортивном разряде. Елизавета Алексеенко стала второй в 1 юношеском разряде.

Все победители и призеры соревнований тренируются под руководством Ирины Назаровой и Владимира Измагилова.

Как ребята готовятся к соревнованиям, читайте в статье Myslo здесь.

Минэкономразвития предлагает перепроверить требования к бизнесу Продвижение в социальных сетях: как раскрутить сайт в Вконтакте? Где купить сортировщик банкнот по лучшей цене в Украине Брендированные сувениры от компании «Магнитик ЮА» — 5 преимуществ изделий данного плана Соседи погорельцев в Елшанке успели забрать к себе детей