Экс-нападающий «Арсенала» Артём Дзюба забил гол в матче с Саудовской Аравией

Стартовый матч Чемпионата Мира по футболу 2018 проходит в столице. Там встретились национальные сборные России и Саудовской Аравии.

По итогам второго тайма сборная России уверенно ведёт со счётом 3:0. На 12-й минуте открыл счёт Юрий Газинский, за две минуты до конца первого тайма отличился Денис Черышев.

На 71-й минуте увеличил преимущество экс-игрок «Арсенала» Артём Дзюба, вышедший на поле за несколько минут до гола.

Напомним, сегодня тульская ушастая предсказательница Маруся обнадёжила болельщиков российской сборной, а у пользователей Myslo есть шанс одержать победу в специальном футбольном конкурсе.

Монолитный плитный фундамент: разновидности, технология и достоинства На саратовских дорогах две машины вылетели в кювет В Саратове может быть создан окружной кассационный суд Дома 8 Марта оставили без воды В выходные будет жарко, дожди маловероятны