ЦСКА выиграли все 10 матчей группового этапа Евролиги

19.12.2014 13:53

Армейцы остаются единственным клубом, который не потерпел ни одного поражения в самом престижном баскетбольном турнире Старого Света

В четверг в Москве состоялся матч заключительного 10-го тура группового этапа Евролиги между ЦСКА и «Лиможем». Победу со счетом 88:56 (29:17, 16:10, 17:16, 26:13) одержали хозяева. Самым результативным игроком матча стал армеец Виталий Фридзон, набравший 19 очков.

В первой же четверти москвичи начали наращивать преимущество. В итоге ЦСКА вел в счете «+12». Фридзон набрал 11 очков, реализовав очередной трехочковый, продлив свою рекордную серию.

В дальнейшем армейцы лишь наращивали отрыв с помощью Фридзона, Воронцевича и Маркоишвили. Преимущество ЦСКА все росло и росло. К большому перерыву оно достигло 18 очков.

Третья и четвертая десятиминутки стали формальностью. Армейцы в очередной раз не смогли преодолеть 100-очковый рубеж, но зато выиграли без каких-либо затрат и показали все свое мастерство. Чего стоила хотя бы передача Фридзона на Астапковича, после которой второй внес мяч в кольцо. В итоге москвичи выиграли со счетом 88:56.

Следующий раунд Евролиги — тop-16 — стартует 30 декабря и завершится 10 апреля 2015 года. 16 команд будут разделены на две группы по 8 клубов в каждой и сыграют по круговой системе. По четыре лучших команды из каждой группы выйдут в плей-офф, где будут проведены серии до трех побед. Победители попадут в «Финал четырех», который запланирован на 15–17 мая и пройдет в Мадриде.

"Школа доктора". Чем опасна аритмия? Оставшимся без воды жителям Солнечного обещают пригнать цистерны Эротические игровые костюмы для взрослых от бренда bæd stories Оптика для твоих глаз уже оптом Роспотребнадзор призвал российских туристов привиться против кори