ЦСКА — «Арсенал»: 1:0. Текстовая трансляция матча

18.08.2018 16:41

10' Жамалетдинов, получив мяч за пределами штрафной, ворвался в нее, нанес мощный удар по воротам Левашова. Михаил отбил его перед собой, и на добивании первым оказался Эрнандес. Гол!

9' Команды обменялись офсайдами — сначала в положение вне игры забрался Жамалетдинов, а в ответной атаке «Арсенала» в офсайде оказался Джорджевич.

7' Армейцы провели размашистую атаку. Фернандес с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, где чуть-чуть не успел к мячу Жамалетдинов — сумел поймать его уже только за лицевой линией.

4' Штрафной в исполнении ЦСКА — мяч заброшен в штрафную площадь «Арсенала», откуда туляки еще довольно легко выбили. Но сам стандарт сомнительный — не было по сути никакого нарушения у Горбатенко, однако арбитр решил иначе.

3' Насели армейцы на наши ворота! Жамалетдинов прострелил на Щенникова, который головой пробил мимо ворот. К счастью для нашего «Арсенала».

3' После розыгрыша углового по воротам Левашова бил Бекао. Мимо!

2' Первый удар по воротам в этом матче нанес Тимур Жамалетдинов. Мяч ушел от защитника, будет первый угловой.

1' Символический «удар» (или, скорее, укус) по мячу, кстати, произвела одна из собак. Что ж молодцы ЦСКА, яркая и запоминающаяся акция получилась.

0' Команды выходят на поле в сопровождении собачек из московского приюта — сегодня отмечается Всемирный день бездомных животных. Вот такая милая акция!

0' Антураж перед матчем ЦСКА — «Арсенал» от фотографа тульского клуба:

0' Стартовые составы и скамейки запасных:

0' Видео-анонс матча от «Арсенал ТВ»:

0' Вдохновляющая цитата нашего голкипера Михаила Левашова о предстоящей игре:

0' В последних пяти матчах между сегодняшними соперниками зафиксированы четыре победы ЦСКА и одна «Арсенала» (в октябре 2017 года). Последняя победа ЦСКА — 6 мая — вообще получилась разгромной для туляков: наши проиграли 0:6. Но этот сезон канониры начали чуть лучше, чем армейцы: в активе «Арсенала» одна ничья и одна победа, причем добытая в меньшинстве, тогда как ЦСКА может «похвастать» только двумя ничьими. В связи с этим приятное замечание: сейчас «Арсенал» в таблице выше ЦСКА — армейцы с двумя очками совсем рядышком с зоной вылета, а наши канониры расположились на 7-й строчке:

0' Добрый день, уважаемые любители футбола и болельщики тульского «Арсенала»! В 16.30 в Москве прозвучит стартовый свисток на матч наших оружейников против ЦСКА. Следите за матчем вместе с текстовой трансляцией от Myslo!

В день праздника саратовцев ожидает теплая облачная погода В День защиты детей в Саратове пройдет литературный парад Жизнь Васи Чиркова. Стали известны подробности смертельной аварии под Краснодаром Михаил Болтухин: "Праздничные выходные будут холодными" Саратовский авториэлтор присвоил 40 млн рублей за 106 проданных машин