«Арсенал» – «Сочи»: текстовая трансляция матча – 1:1

20.09.2020 14:44

37' Вместо Луценко на поле вышел Валерий Громыко.

34' Луценко снова получил травму, похоже на рецидив! Евгений покинул поле под присмотром медиков. Футболист совершенно точно не сможет продолжить игру.

30' Сокол! Прострелил по воротам – мяч рикошетом от сочинцев едва не залетел в сетку.

29' Маргасов жестко остановил Ковалева на фланге. Арбитр показал сочинцу желтую карточку.

26' Набиуллин, оставшись в одиночестве в штрафной оружейников, принял пас от Жоаозинью и пробил по воротам. Правда, из офсайда.

23' «Арсенал» взбодрился и понесся вперед! Одну из атак туляков прервал Нобоа, перехватив пас Луценко с фланга.

20' Кстати, это был первый удар оружейников по воротам в матче.

Ткачев мощно левой ногой пробил в ближний угол и был точен!

16' Эванс грубо сыграл против Терехова. Желтая карточка для арсенальца.

15' Угловой для южан. Жоаозинью забросил пас в центр штрафной, но вратарь Левашов мяч забрал.

12' Пока оружейники проигрывают середину поля, постоянно теряя мяч.

11' У «Арсенала», конечно, еще полно времени, чтобы исправить ситуацию. Но сможет ли?

10' Нобоа без проблем переиграл Левашова, закинув мяч в левый угол. 0:1, друзья. Вот такое начало матча.

9' После видеоповторов судья решил, что это пенальти!

8' Нобоа пробивал по воротам, но мяч попал в штангу! На добивании был Жоаозиньо — «снаряд» прилетел в руку Луценко. Арбитр обратился за помощью к ВАР.

6' Сокол умудрился завалить Набиуллина на подступах к штрафной: желтая карточка нашему игроку и стандарт для сочинцев.

3' Команды начали достаточно активно, но пока донести мяч до ворот никому не удалось.

0' Главный судья матча арбитр первой категории Евгений Кукуляк из Калуги.

0' Хорошие новости! В состав оружейников вернулись Евгений Луценко и Михаил Левашов. Сегодня они выходят в старте. А в запасе — наш старый знакомый Кадири. Он вернулся в стан оружейников после аренды в киевском «Динамо».

Состав «Сочи»:

0' Антураж предстоящего матча в фоторепортаже пресс-службы оружейников:

0' «Арсенал» и «Сочи» встречались между собой всего два раза — в прошлом чемпионате. Одна победа осталась за оружейниками, в другом матче была зафиксирована ничья. Разница голов — 3:2.

0' «Сочи» — единственная команда, которая еще не проиграла в этом сезоне! В активе у южан 15 очков, больше только у «Зенита». У «Арсенала» дела, откровенно сказать, очень плохи. Мы по-прежнему находимся в зоне стыковых матчей.

0' Добрый день, друзья! Сегодня транслируем игру 8-го тура РПЛ — «Арсенал» — «Сочи». Матч пройдет в Туле на Центральном стадионе. Начало в 14.00. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции и болеем за оружейников вместе с Myslo!

Районы Саратова появятся на карте области Как производится резка бетона алмазным канатом 300 бесплатных игровых автоматов. Версии для демо игры В помощь обманутым дольщикам создали новую чиновничью структуру В аэропорту "Гагарин" заменят 600 метров взлетно-посадочной полосы