«Арсенал» — «Оренбург»: Текстовая трансляция матча

27.10.2018 16:48

16' Заброс в штрафную "Оренбурга" на забегающего Джорджевича! Но чуть-чуть не хватило нашему нападающему, первыми на мяче оказались защитники гостей. Жаль, задумка была отличная. Именно так и можно вскрыть оборону гостей.

14' Козлов получает повреждение колена после столкновения с Беляевым. Но, вроде, готов продолжать игру.

11' В первые 10 минут преимущество у «Арсенала», однако голевых моментов не было. «Оренбург» пока вперед особенно не лезет, но играет грубовато.

9' Капитан Оренбурга Малых очень грубо сыграл против Альвареса. Но судья решил обойтись только предупреждением, хотя Кононову (и нам тоже) показалось, что вполне можно было бы и карточку показать.

8' С левого фланга Джорджевич отдал передачу на Бакаева, а тот, не решив, что делать с мячом — бить в касание или обрабатывать, подарил его игроку Оренбурга, который получше сориентировался в этой ситуации.

6' Фол на Бакаеве в центре поля. Штрафной бьет Горбатенко — подача в штрафную в направлении Григалавы, но первым на мяче оказался кто-то из футболистов гостей.

4' Народу на трибунах пока не сказать, чтобы очень много. Сказывается достаточно холодная погода… Но зато на гостевом секторе «Оренбург» поддерживают больше 10 человек! Молодцы, далеко доехали со своим клубом.

3' Первый угловой у ворот Оренбурга. Подача Горбатенко с левого фланга, до мяча на ближней штанге добрался Джорджевич. Но удар черногорца получился слишком неточным.

1' В центре поля Альварес неплохо обыграл игрока Оренбурга, а потом оказался на поле — первый фол у гостей.

0' Команды выходят на поле. Скоро начинаем!

0' Стартовые составы команд и скамейки запасных:

0' Антураж перед матчем «Арсенал» — «Оренбург» в мини-фоторепортаже от клубной пресс-службы:

0' Сегодня оружейники сыграют в красной форме, оренбуржцы будут в белом.

0' В рамках чемпионата России «Арсенал» еще ни разу не сумел обыграть «Оренбург». Вот такой вот челлендж для тульского клуба: почему бы после выездной победы над московским «Спартаком» не сломать эту противную «традицию» и наконец обыграть клуб из Оренбурга?

0' Добрый день, уважаемые любители футбола и болельщики тульского «Арсенала»! Нас ждет домашний матч родного клуба против «Оренбурга». Начало в 16.30, если не получается лично поддержать красно-желтых на стадионе — добро пожаловать в нашу текстовую трансляцию!

В Заводском районе каждый месяц горит заброшенный элеватор Преимущества услуг юриста Окна в Днепре от ведущих производителей Неисправность и замена прокладки головки блока цилиндров Пожарные тушат подвал в девятиэтажке с "Магнитом" на Зенитной