«Арсенал» – «Оренбург»: текстовая трансляция матча

25.08.2019 21:34

3' Сергей Терехов забрался в офсайд с левого фланга.

2' Немного неуверенное начало матча от оружейников — защитники «Арсенала» перепасовывались возле своей штрафной, отдали передачу Левашову, но тот ошибся и сильно выбил мяч за пределы поля.

0' Стартовый свисток — поехали! Вперед, «Арсенал»!

0' Главный арбитр матча «Арсенал» — «Оренбург» — Алексей Сухой из Люберец.

0' Результаты матчей 7-го тура Премьер-лиги:

0' Составы команд уже известны. Обратите внимание, что сегодня в запасе у «Арсенала» восстановившийся после травмы Эванс Кангва и новичок Роберт Бауэр.

0' Вот в таких формах сыграют футболисты сегодня:

0' Посмотрим, как тульская команда прибывала на Центральный стадион:

0' Несмотря на то, что оренбуржцы сейчас не в очень хорошей форме, матчи с оружейниками для них складываются весьма успешно. В четырех встречах между командами трижды была зафиксирована ничья, один раз «Оренбург» выиграл. Три гола забили арсенальцы в ворота соперника, в два раза больше в сетку наших ворот влетело от бело-синих.

0' Сразу обратим внимание на турнирную таблицу. «Оренбург» сейчас аутсайдер чемпионата. Два очка в шести турах — худшее начало за все время участия команды в Премьер-лиге. Команда Владимира Федотова разместилась на 16 строчке таблицы, «Арсенал» — на 8.

0' Добрый вечер, футбольные болельщики! Непривычно поздно сегодня пройдет матч «Арсенала». Свисток арбитра прозвучит в 21.30. Этот поединок войдет в историю тульского футбола как самый поздний. Кстати, в Оренбурге в это время будет уже почти полночь.

Ремонт техники от сервиса №1 в Одессе Азино 777 - мы работаем онлайн и предлагаем различные игральные слоты Исключительно настоящие шансы на победу в автоматах казино Вулкан Удачи Трамваи 11-го маршрута вышли на линию Деньги Сlick: мгновенные кредиты на любые нужды