«Арсенал» — «Крылья Советов»: 1:0. Текстовая трансляция матча

15.09.2018 19:31

29' На этот раз стандарт не принес ничего опасного. Но вот в борьбе за мяч снова пострадал Соболев - Альварес затылком засадил ему в челюсть.

28' Еще один штрафной на половине поля "Арсенала" - Антон пошёл в дриблинг и получил по ногам от Ткачёва. До ворот метров 30.

25' «Арсенал» продолжает давить. После прострела Ткачева Горбатенко с линии штрафной наносит удар. Голкипер «Крыльев» сумел поймать мяч в руки.

23' Еще одно неприятное столкновение. На этот раз Соболев получает повреждение в верховом единоборстве. Но, вроде, ничего серьезного.

21' Ткачев отдал пас на правый фланг, на Джорджевича, из глубины поля. Лука мяч обработал и передал в штрафную, куда уже успели добежать Кангва и все тот же Ткачев. И Сергей занес мяч в ворота Рыжикова! Давненько наши болельщики голов от «Арсенала» не видели)

20' Канунников попытался нанести удар головой, но едва коснулся мяча, не сумев направить его в створ. «Арсенал» бежит в контратаку!

19' Очередной заброс на Джорджевича, но того жестковато останавливает защитник «Крыльев» Самарджич. Лука на газоне, но арбитр не считает, что это повод для карточки.

18' Второй угловой «Крылышек» завершился фолом в атаке — досталось Кадири.

17' Удар по воротам! Антон перекидывает стенку, но Нигматуллин выручает — переводит мяч на угловой.

16' Соболев зарабатывает стандарт для своей команды: наш Денисов подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания арбитра сегодняшней встречи. До ворот больше 30 метров.

13' Первый угловой в игре — у ворот «Арсенала». До конкретного удара дело так и не дошло. Вернее, Бурлак, прибежавший в штрафную «Арсенала» специально на угловой, пробить попытался, но попал точно в кого-то из канониров.

11' Жесткое столкновение на поле: Канунников, Кадири и Кангва лежат на поле. Устроил все футболист «Крыльев» — пошел в подкат наперерез разбегавшемуся Эвансу Кангве. К счастью, без серьезных повреждений у всех троих обошлось.

7' Джорджевич! В одно касание попытался наш сербский нападающий пробить по воротам Рыжикова, но мяч улетел чуть в сторону от створа.

5' На первых минутах «Арсенал» выглядит поинтереснее, держит мяч, не дает гостям подходить к своей штрафной. Но как таковых моментов пока нет.

3' Первый заброс в штрафную гостей на Луку Джорджевича! Но голкипер «Крылышек» выручил.

2' Неприятное столкновение на кромке поля у Григалавы с Канунниковым. Но вроде все в порядке с Гиа, вот только мяч у него улетел куда-то на трибуны.

0' Обалденный баннер от болельщиков, кстати: брутальный Кононов с черными крыльями в образе такого тёмного ангела и надпись «Крылья должны быть сзади». Шик!

0' Итак, команды уже на поле. Готовы начинать!

0' Стартовые составы команд и скамейки запасных:

0' Туляки сегодня сыграют в красном, самарцы — в белом.

0' Мнение главного тренера «Арсенала», Олега Кононова, о предстоящей встрече:

0' Антураж перед матчем в мини-фоторепортаже от пресс-службы ПФК «Арсенал»:

0' Кстати, наша молодежка уже показала сегодня класс — одержала крупную победу над сверстниками из Самары. Подают хороший пример основе!

0' Сегодняшние соперники — соседи по турнирной таблице. «Крылья» опережают «Арсенал» на два очка. Отметим, что турнирная судьба нечасто сводила «Арсенал» и «Крылья Советов». В далеком 1989 году в рамках второй лиги «Крылья» в гостях добились победы, затем уже в сезоне 2016/17 в Самаре была зафиксирована ничья 1:1, а в Туле победили «оружейники» 2:0, получив шанс остаться в Премьер-лиге. Будем надеяться, удача улыбнется «Арсеналу» и сегодня — хочется верить, что пауза на игры сборной и победа над ЦСКА в контрольном матче дали нашим канонирам такую необходимую «перезагрузку». Пора радовать болельщиков победами!

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола и, конечно, болельщики тульского «Арсенала»! В последние, по обещаниям синоптиков, по-летнему погожие выходные этой осени наши канониры проведут матч против команды из Самары «Крылья Советов». Начало игры в 19.00. Болеем за наших вместе с Myslo!

Кандидат в судьи рассказал о безработице во время декретного отпуска Популярные косметические услуги Лицензионное онлайн-казино Vulkan Deluxe на деньги В эко-рейтинге Саратов оказался между Порту-Алегри и Альбукерке На пляже "Городские пески" обнаружено тело маленькой девочки