«Арсенал» – ЦСКА: текстовая трансляция матча – 1:2

01.09.2019 18:26

90+4' Жаркие последние минуты матча! Обе команды не останавливаются ни на секунду.

90+3' Момент! Лесовой перевел мяч на фланг Банде, тот пробивал по воротам — в итоге угловой.

90+2' Банда заработал угловой. После нескольких ударов мяч прилетел к Акинфееву.

90' Шесть минут добавил Турбин к основному времени!

88' Замена у обеих команд: у «Арсенала» вместо Чаушича вышел Банда, у ЦСКА Марадишвили заменил Ахметова.

88' Небольшая стычка возле углового флажка. Бауэр подтолкнул Ахметова, тот, держась за кисть, попросил помощь медиков.

86' Чаушич получил повреждение и самостоятельно покинуть поле не смог. Сильно хромая, Горан с помощью медиков добрался до носилок.

85' Бауэр успел накрыть удар Влашича, который оказался совсем рядом с воротами.

80' Горбатенко пробивал штрафной — мимо ворот.

79' Опасная атака от «Арсенала»! Кангва промчался по флангу, обыграл трех футболистов и прострелил в створ ворот — Акинфеев выручает!

77' Влашич пробежал вдоль линии штрафной и пробил по воротам — Левашов на месте.

75' Следом замена от ЦСКА: Бистрович вышел вместо Облякова.

75' Замену делает Черевченко: вместо Ломовицкого вышел Эванс Кангва.

74' Гол! Новичок ЦСКА Гогуа забивает в наши ворота — 1:2.

Подавали штрафной армейцы, мяч после отскока от газона подобрал Гогуа и отправил мяч головой в ворота. Левашов был бессилен.

73' Ломовиций получил «горчичник» за фол на Магнуссоне.

69' Левашов!!! Ахметов пробивал под перекладину, наш вратарь вытащил мяч.

65' МОМЕНТ! Луценко классно развернулся в штрафной и пробил — прямо в Акинфеева.

64' Чалов грубо сбил Луценко — арбитр молчит. А вот Игорь Черевченко возмутился.

61' Какая могла быть контратака, если б всё побыстрее сделали футболисты! Луценко убежал вперед, отдал пас Горбатенко, тот — снова на Евгения. Покрутился Луценко с мячом, решил снова вернуть мяч на фланг… И атака «захлебнулась».

57' Вместо Сергея Ткачева тренер Черевченко выпустил Роберта Бауэра.

56' Отлично среагировал Левашов на удар Фернандеса, выбил мяч кулаками. Следом пробивал Ахметов — мимо ворот.

53' Луценко оказался на газоне после столкновения с Магнуссоном. Евгению потребовалась помощь медиков.

52' Снова гости пробираются в штрафную оружейников, а там очень плотно расположились наши игроки. Не удалось ЦСКА пробраться поближе.

50' Обляков повздорил с Ломовицким и толкнул его. Арбитр ограничился устным предупреждением. А так-то могла быть вторая желтая у армейца.

48' Желтую карточку получил Обляков за подкат в ноги Ткачеву.

48' Футболисты ЦСКА в атаке, отобрали у них мяч хозяева и побежали в контратаку.

46' Начался второй тайм! Оба тренера решили замены пока не делать.

Оперативный фоторепортаж от пресс-службы «Арсенала»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45' Две минуты добавил арбитр Турбин к основному времени первого тайма.

45' Ломовицкий!!! Здорово пробил, но мяч попал в перекладину.

43' Делает вынужденную замену Ганчаренко. Нисимура вышел вместо травмированного Бийола. Футболист сразу уходит в подтрибунное помещение.

41' Горан Чаушич получил желтую карточку. Видимо, за разговоры.

39' Снова-снова армейцы атакуют. Беляев пытался задержать Бийола и свалил его, игрок ЦСКА успел отдать пас на Чалова, тот не очень точно пробил.

38' Контратака ЦСКА! Влашич не стал дожидаться, когда его догонят соперники и прострелил издалека. Мимо.

36' Чалов обыграл наших футболистов и скинул мяч на Бийола, Григалава вынес «сферу» подальше.

34' Горбатенко отправил пас на Лесового, но Фернандес успел заблокировать удар Даниила.

31' Небольшое повреждение получил Влашич после столкновения с Ломовицким. Оказали медики помощь армейцу, игра продолжилась.

30' Теперь Бийол нанес удар по воротам оружейников. Снова Михаил выручает.

27' Небольшая паника в нашей штрафной привела к угловому. Левашов кончиками пальцев успел выбить мяч после прострела Магнуссона головой.

25' Ломовицкий немного пожадничал и пробил издалека. Удар получился слабым.

23' Ууух! Вот это моментище! Ткачев отправил мяч на оказавшегося в центре штрафной Луценко, Акинфеев отлично среагировал и спас команду.

21' Горбатенко! Мощно зарядил в ближнюю штангу, мяч немного разминулся с ней.

19' Невероятная атмосфера на матче: болельщики гонят свои команды вперед!

16' Левашов выручил команду после прострела Чалова.

14' Игра практически не останавливается, на высоких скоростях играют футболисты.

11' Какая же классная комбинация прошла у «Арсенала». Это, кстати, первый гол Лесового в новом сезоне.

Ткачев промчался по левому флангу, отдал пас в центр на Луценко, Евгений пяткой скинул мяч на Лесового, и Даниил не промахнулся!

8' С левого фланга продвигался Луценко к штрафной, его успел остановить новичок ЦСКА Гогуа.

7' Прямо «пожар» в нашей штрафной — несколько опасных атак провели армейцы. «Арсеналу» нужно срочно отодвигать игру от своих ворот.

5' Чалов получил передачу от партнера по команде, развернулся и пробил издалека — мимо.

3' Грубая ошибка в обороне — Беляев головой мяч скинул прямо на ногу Влашичу, тот ворвался в штрафную «Арсенала». Туляки атаку прервали.

1' Вот это начало матча. Футболисты ЦСКА сразу же побежали к воротам Левашова и заработали угловой. Оружейники неплохо отработали в обороне — можно выдохнуть.

1' На стадионе звучит стартовый свисток! Матч начался — вперед, «Арсенал»!

0' «Арсенал» и ЦСКА за семь матчей РПЛ набрали по 13 очков. После сегодняшнего матча одна из команд приблизится к лидерам турнирной таблицы.

0' Кстати, болельщики ЦСКА начали прибывать в Тулу с самого утра. По предварительным прогнозам, в оружейную столицу приехали около 3000 фанатов столичного клуба.

0' Статистика встреч «Арсенала» и ЦСКА: в рамках РПЛ команды встречались 8 раз, 6 раз побеждали москвичи и всего дважды — туляки. За восемь игр армейцы забили в ворота оружейников 19 голов, а вот нашим футболистам удалось закинуть в сетку лишь пять мячей.

0' Составы команд уже известны. Смотрим:

0' Антураж перед матчем от ПФК «Арсенал»:

0' Футболисты ЦСКА прибыли в Тулу накануне. А сегодня, вместо традиционной прогулки по городу, армейцы предпочли позаниматься в тренажерном зале гостиницы.

0' Пресс-служба оружейников анонсировала аншлаг на Центральном стадионе — все билеты куплены! А значит нас ждет отличная атмосфера на трибунах и жаркая поддержка команд.

0' Добрый день, друзья! Сегодня нас ждет ооочень жаркий матч — в первый день осени тульский «Арсенал» принимает на домашнем стадионе столичный ЦСКА. Не пошли на стадион? Присоединяйтесь к нашей трансляции и обсуждайте в комментариях матч!

Подруга отсидит полгода за гель для душа и 5 000 рублей На саратовских дорогах две машины вылетели в кювет Где купить специальный пластырь для спортсменов? На Волге с энгельсской стороны утонула 5-летняя девочка Лучшие цены на медицинский педикюр